Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Германия ужесточила законодательство для беженцев

3 февраля 2016, 18:57 —
Мир
588
В среду, 3 февраля, правительство Германии согласилось на то, чтобы представить новый пакет иммиграционных законов, регулирующих прием и размещение беженцев.
германия, беженцы, мигранты, законодательство, ужесточение

Как сообщил пресс-секретарь правительства Штеффен Зайберт, в среду, 3 февраля, правительство Германии согласилось ввести новый пакет иммиграционных законов, регулирующих прием и размещение беженцев.

"Правительство согласилось относительно миграционного пакета, который будет представлен законодателями правящей коалиции в Бундестаге", - сказал Зайберт.

Новое законодательство ужесточает правила въезда для лиц, ищущих убежища в Германии. Оно предусматривает создание специальных приемных пунктов на границах страны, где будет приниматься предварительное решение на основании каждого отдельного человека, просящего убежища. При отсутствии должных оснований люди будут немедленно высланы из страны.

Кроме того, законодательством предусмотрено, что иммигранты должны частично компенсировать затраты на свои интеграционные курсы, внося обязательную ежемесячную плату в размере 10 евро ($11).

С начала 2015 года Германия стала ключевым пунктом назначения для тысяч беженцев и мигрантов, приезжающих в Европу. По оценкам немецкого МВД, в прошлом году было зарегистрировано более миллиона заявок о предоставлении убежища, что почти в пять раз больше, чем число зарегистрированных заявок 2014 года.

Источник: Sputniknews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google