Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 04.02.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

4 февраля 2016, 18:11 —
Россия
5932
Представляем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу "Поединок", которое ведет Владимир Соловьев. Эфир от 04.02.2016.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, поединок, смотреть сегодня

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала враждебную позицию британских властей в отношении России, что начала активно проявляться в последние несколько недель.

По словам Захаровой, Россия начала подвергаться информационной агрессии со стороны Великобритании, а СМИ получили указание "сверху" о создании образа России как главного "вселенского зла".

"Наши британские коллеги в последнее время пытаются убедить как британскую общественность, так и мировую в агрессивной российской внешней политике. И вообще представить Россию как воплощение вселенского зла. Это уже давно переплюнуло стандарты холодной войны, совершенно новый уровень информационной агрессии", - заявила Захарова.

Дипломат также добавила, что британские СМИ перестали быть независимыми, в последнее время начав выражать исключительно позицию официального Лондона.

"Сейчас 100% мы можем говорить об абсолютной смычке официального Лондона и британскими средствами массовой информации", - резюмировала она.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google