Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полицейский из Оренбургской области жестоко изнасиловал коллегу в годовщину своей свадьбы

4 февраля 2016, 20:44 —
Россия
3209
​Стали известны подробности скандального дела об изнасиловании в городе Новотроицке Оренбургской области. Напомним, капитан местной полиции Александр Ш. обвиняется в том, что он принудил к сексу свою коллегу Светлану З.
Новотроицк, оренбург, изнасилование, происшествия, криминал, россия

Инцидент произошел еще в августе 2015 года. По первоначальной версии, компания из 6 полицейских, в числе которых были Александр и Светлана, распивала спиртное в одном из опорных пунктов полиции. Через некоторое время подозреваемый увел жертву в отдельную комнату, где и изнасиловал.

Как сообщает Lifenews, изнасилование Александр совершил даже не в день "полицейского" застолья, а в день празднования 16-летней годовщины своего брака – так называемой "топазовой" свадьбы. Кроме того, известно, что у Александра есть двое детей.

Добавим, что сама жертва не стала писать заявление на коллегу, однако в январе 2016 года правда все же выплыла наружу. В настоящее время подозреваемый находится под арестом в СИЗО города Орска.

Как сообщалось ранее, в Смоленске на Киселевке произошло жестокое преступление. В собственной квартире была изнасилована 27-летняя девушка.

Инцидент произошел 16 января в доме №43 по улице Рыленкова.

2016-06-23 06:03:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google