Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Очередное жуткое видео казни от ИГИЛ: 10-летний англоговорящий террорист перерезал горло заложнику

4 февраля 2016, 23:33 —
Новости 18+
2156
Террористы ИГИЛ шокировали очередным видео, на котором запечатлена казнь человека. Еще более ужасным ролик делает тот факт, что приговор приводит в исполнение ребенок, которому на вид не более 10 лет.
игил, казнь, терроризм, великобритания, сша

Перед тем, как перерезать горло жертве, мальчик обратился к США на английском языке. Ребенок на камеру заявил, что Западу не стоило развязывать войну с террористами, и пригрозил безжалостно расправиться со всеми противниками ИГИЛ (деятельность террористической организации запрещена в России).

Заканчивается жуткий видеоролик тем, что ребенок приближается к своей жертве вплотную, закрывает глаза и перерезает несчастному горло, пишет Lifenews.

Напомним, ранее в сети появились не менее жуткие кадры, на которых террористы ИГИЛ играют в оригинальные "прятки". Цель игры – найти в развалинах пленника и казнить его. На видео можно разглядеть, что многим "игрокам" – не более 10 лет.

Как сообщалось ранее, 14-летний сирийский подросток был казнен террористами "Исламского государства" из-за пропуска обязательного для исламистов молебна с проповедями халифата.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google