Velar: стартовала распродажа товаров

5 февраля 2016, 09:40 —
Пресс-релизы
1017
Компания Velar объявила о распродаже упаковочной продукции. Тем, кто готовится к переезду, лучше подготовиться заранее, купив упаковку с двадцатипроцентной скидкой.

Акция будет продолжаться один месяц, поэтому стоит позаботиться об упаковке прямо сейчас. В магазине представлена скидка 10 % комплекты для переезда от одно­- до трехкомнатной квартиры. Набор состоит из нескольких типов коробок, упаковочной пленки, крафт бумаги, скотчей. Полное описание доступно в соответствующем разделе каталога. Чтобы не перепутать коробки с вещами, можно отметить их клейкими лентами с надписями «Зал», «Детская», «Обувь» и другими.

Velar идет навстречу клиентам и делает доступными товары для различных упаковочных нужд. Для хранения предметов гардероба предлагаются кофры и чехлы, для безопасных почтовых отправлений —­ крафт пакеты с пузырьковой подушкой, коробки и наполнители, пленки, обычные и маркировочные клейкие ленты. Льняные мешки и хозяйственные сумки от Velar сделают легким перевозку. Те, кто заинтересован в производстве коробов индивидуальных размеров, могут купить готовые листы трехслойного и пятислойного гофрокартона для самостоятельного изготовления.

Магазин Velar постоянно уделяет внимание потребностям клиентов и расширяет ассортимент, делая покупки более удобными. Скидки на товары предлагаются во время спроса на них, а выгодные праздничные предложения — привычное дело. В магазине присутствует возможность как оптовой, так и штучной покупки, что повышает рост магазина в глазах покупателя. Надежная доставка без задержек.

Velar имеет филиалы в крупных городах России — так руководство старается сделать товары доступными повсеместно.

Связь в Москве: тел. +7 (495) 2­-680-­681 и e­-mail sale@velar.ru.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google