Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Москве конфликт в детском магазине закончился стрельбой

5 февраля 2016, 14:07 —
Россия
474
Стрельбой закончился инцидент в одном из столичных магазинов детской одежды. Инцидент произошел вечером 3 февраля.
новости россии, новости москвы, стрельба в магазине, 5 февраля последние новости

По имеющейся информации у правоохранителей, неизвестный мужчина зашел в один из брендовых магазинов одежды для детей и пробрался там в служебное помещение. Оттуда вор забрал сумки с личными вещами сотрудников магазина, после чего направился к выходу.

Однако, уже подходя к двери, он привлек внимание охраны. Сотрудники службы безопасности заподозрили неладное и решили посмотреть, что находится в портфеле мужчины. Там они обнаружили украденное и приняли решение задержать вора до приезда полиции. Но мужчина не пошел на поводу у охранников и бросился наутек. Чтобы его остановить, охранники открыли по нему огонь. 

С огнестрельным ранением ноги горе-вора госпитализировали в столичную клинику. При этом его личность правоохранителям так и не удалось установить, потому что задержанный отказывался отвечать на какие-либо вопросы. Не исключено, что это было не первое его преступление.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в ночном клубе Сургута охранники жестоко избили посетителя, праздновавшего "День русской водки".

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google