9 апреля 2016
13:13
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Борис Грызлов не примет участие в очередном заседании контактной группы в Минске

5 февраля 2016, 23:51 —
Украина
1172
Очередное заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса на Донбассе состоится в Минске 10 февраля. По информации представителя ОБСЕ Мартина Сайдика, представитель Российской Федерации Борис Грызлов не примет участие в переговорах.
минск, переговоры, донбасс, грызлов, кучма

Бывший президент Украины Леонид Кучма подтвердил свое участие в переговорах, передает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-секретаря Кучмы Дарку Олифер.

Кроме того, Олифер сообщила, что, по информации представителя ОБСЕ Мартина Сайдика, представитель Российской Федерации в группе Борис Грызлов не примет участие в заседании 10 февраля.

"Причины неизвестны", - отметила пресс-секретарь экс-президента Украины. 

Отметим, ранее в СМИ появилась информация, что Грызлов удивил Украину странным документом с тезисами для новой Конституции.

Канал "112 Украина", ссылаясь на свой источник в украинской делегации, утверждает, что в документе изложены ряд тезисов, предлагаемых Россией для внесения в новую редакцию Конституции Украины. Предложения российской стороны затрагивают, в первую очередь, вопрос привилегий для Донбасса после реинтеграции в состав Украины и предоставления ему особого статуса.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что РФ не выполняет условия "Минска-2", наращивая количество "своих войск" на Украине.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google