Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ярош публично заявил о намерении сменить Порошенко

6 февраля 2016, 08:41 —
Украина
1894
​Новым президентом Украины вполне может стать экс-глава радикальной группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош. Об этом заявил он сам во время встречи с активистами Национального движения в Красном Лимане и Краматорске.
ярош, правый сектор, украина, политика, порошенко, национальное движение

Как сообщает пресс-служба организации, один из вопросов, заданных Ярошу, касался как раз того, кто должен стать преемником Петра Порошенко на президентском посту. Отвечая на него, экс-глава "Правого сектора" (деятельность террористической организации запрещена в России) едва ли не впервые публично сказал, что собирается идти на президентские выборы, потому что альтернативой нынешнему президенту считает себя.

Напомним, ранее появилась информация, что Ярош планирует создать в Украине общественное движение с широкой политической палитрой, куда войдут приверженцы самых разных взглядов.

Ранее сообщалось, что коллеги по радикальной организации "Правый сектор" рассказали о том, как их бывший лидер хочет назвать политическое движение под своим руководством, которое появится в текущем году.

Об этом заявила Яроша Елена Белозерская.

В своем Facebook националистка написала, что рабочим названием нового "детища" Яроша будет "Национальное движение Дмитрия Яроша".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google