Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Саакашвили рассказал, вернется ли Абромавичус в правительство

6 февраля 2016, 08:59 —
Украина
419
​Бывший министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус не вернется на свой пост или на другое место в парламенте. Такое заявление сделал Михаил Саакашвили – губернатор Одесской области.
саакашвили, украина, политика, Абромавичус

"Я в курсе всех этих событий", – сказал Саакашвили в эфире "Шустер Live".

Напомним, Абромавичус заявил о своем уходе с занимаемой должности 3 февраля. Причиной якобы стал конфликт с замглавы "Блока Петра Порошенко" Игорем Кононенко. На следующий день, когда несколько министров, ранее сделавших аналогичные заявления, отказались от ухода из Верховной Рады, Абромавичус остался непреклонен. Политик не стал отзывать свое заявление и подтвердил намерение уйти.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе заседания правительства прокомментировал решение Абромавичуса уйти в отставку.

По словам руководителя правительства, такие действия министра можно расценивать как "бегство с поля боя". Премьер-министр также добавил: "Я ценю позицию всех тех парней, которые под политическим давлением были вынуждены написать заявление об отставке. Но я уверен, что мы прошли слишком много, и в данной ситуации отставка - это бежать с поля боя, а нужно дальше бороться."

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google