Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Леванте" - "Барселона". Прямая видео-трансляция матча

7 февраля 2016, 13:00 —
Спорт
2766
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча очередного тура чемпионата Испании по футболу между "Малагой" и "Барселоной".
барселона, леванте, чемпионат испании, примера, видео, смотреть онлайн, футбол

Матч состоится в воскресенье, 7 февраля. Начало - в 14:00 мск.

Ранее защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано заявил: он очень доволен тем, что в своё время перешёл в каталонский клуб. Игрок сборной Аргентины проанализировал свою игру в стане "сине-гранатовых", однако не думает, что повесит бутсы на гвоздь в испанском гранде.

"Нет более привлекательного места для футболиста, чем "Барселона". И я благодарен судьбе, что играю в этом клубе. Лучшие годы своей карьеры я провёл в "Барселоне". Выступления за эту команды никогда не позволяют расслабляться. Здесь такие требования, что ты должен выкладываться максимально. Конкуренция в команде и в чемпионате очень высока, но мне она доставляет наслаждение. И мне нравится, что в 32 года я продолжаю бороться за место в основном составе. Но настанет день, когда я из-за возраста не буду соответствовать требованиям "Барселоны". Нелегко играть за сезон 60-70 матчей. Посмотрим, сколько ещё я смогу играть в "Барселоне" на максимальном уровне. Могу продолжить карьеру в Аргентине, но не потому, что недооцениваю этот чемпионат. Я слежу за ним и знаю, что там физически необходимо быть подготовленным очень хорошо", — приводит слова Маскерано Clarin.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google