Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Мир
Все новости »

Четвертый сезон шоу "Один в один" под названием "Битва сезонов" стартует на канале "Россия"

6 февраля 2016, 13:06 —
Шоу-бизнес
1919
Сильнейшие участники трех сезонов шоу вновь поборются за победу.
Шоу-бизнес, Россия, Один в один, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева, Лариса Долина, Алексей Чумаков, Виталий Гогунский, Руслан Алехно

На канале "Россия" сегодня, 6 февраля, стартует новый сезон популярного шоу перевоплощений "Один в один". Он получил название "Битва сезонов", так как в этом раз за победу поборются победители и финалисты предыдущих сезонов проекта.

Алексей Чумаков, Виталий Гогунский и Руслан Алехно, а также Юлия Паршута, Светлана Светикова, Анастасия Стоцкая, Сергей Пенкин, Анжелика Агурбаш и Вадим Казаченко каждую неделю будут примерять на себя образы знаменитых артистов. Кроме того, в каждом выпуске будет участвовать приглашенная звезда, которая выступит вместе с участниками на сцене, а затем присоединиться к судьям и отдаст свои 5 баллов одному из конкурсантов.

К слову, в этом сезоне кресла жюри заняли Юрий Стоянов, Людмила Артемьева и Лариса Долина, которые уже хорошо знакомы зрителям шоу, так как неоднократно появлялись в нем в роли судей.

Всего в этом сезоне проекта зрители увидят 16 выпусков. Финал сезона, в котором останутся лишь пять лучших конкурсантов, состоится в мае.

Сообщается, что в первом выпуске шоу участники выйдут на сцену в образах Шер, Бейонсе, Елены Ваенги, Георга Отса, Валерия Кипелова, Джо Дассена, Вахтанга Кикабизе, и Сергея Шнурова.

Члены жюри также покажут номера, преобразившись в Игоря Корнелюка, Донну Саммер и Рэя Чарльза.

Источник: gazeta.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google