Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Украинские СМИ: ситуация на Донбассе ведет к началу большой войны

6 февраля 2016, 14:26 —
Военное обозрение
13556
Увеличение количества обстрелов говорит о значительном ухудшении ситуации на Донбассе. Не исключено, что в ближайшее время обстановка может усугубиться.
пресс-центр ато, минобороны днр, штаб ато, перемирие, донбасс, обстановка, ситуация, прифронтовые районы, обстрел, всу, днр, лнр, 6 февраля

Сегодня, 6 февраля, в пресс-центре АТО сообщили о 84 обстрелах за минувшие сутки. Стоит отметить, что ситуация в прифронтовых населенных пунктах Донбасса в последние дни значительно ухудшилась. Об обстрелах своих позиций сообщают и представители самопровозглашенной ДНР.

Как отмечает украинское издание "Dondass.UA", усугубление ситуации может привести к большой войне. В последний раз о таком большом количестве обстрелов за сутки украинские военные сообщали в прошлом августе.

Украинские волонтеры, среди которых Юрий Касьянов, Мирослав Гай, Родин Шовкошитный и другие, сообщили якобы о том, что силы ополчения перебрасывают бронетехнику в Горловку и Донецк. Официального подтверждения этой информации нет.

Волонтеры не исключают, что действия ДНР - "накопление сил для прорыва".

Напомним, что ранее экс-президент Украины, а ныне представитель страны в Трехсторонней контактной группе переговорщиков по Донбассу Леонид Кучма предложил провести очередную встречу в Минске, так как перемирие на Донбассе не соблюдается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Порошенко констатировал серьезное обострение ситуации в Донбассе.

Источник: Dondass.UA
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google