Загрузка...

В Подмосковье под колеса автомобиля на пешеходном переходе попали 4 детей

Россия
1960
​В воскресенье, 7 февраля, под Москвой произошло ДТП, в котором пострадали сразу 4 подростка. Школьники переходили дорогу по пешеходному переходу в городе Клине, как вдруг из сбила автоледи на машине, марка которой неизвестна.
клин, дтп, происшествия, москва, подростки

Как сообщает Lifenews, женщина банально не заметила подростков. В результате, всех четырех 14-летних школьников доставили в Клинскую центральную районную больницу с различными травмами. Степень тяжести повреждений у всех пострадавших разная, однако врачи уверены, что их жизням ничего не угрожает.

Что касается виновницы аварии, то с ней проводят беседы сотрудники УГИБДД Московской области. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Напомним, буквально днем ранее в центре Москвы прямо на проезжую часть упал строительный кран. Тогда обошлось без жертв и пострадавших.

Еще ранее сообщалось, что 4 февраля прямо в центре Москвы был застрелен мужчина. Убийство произошло на улице 3-я Фрунзенская. Пострадавший пришел в одну из квартир для взыскания имущества вместе с судебными приставами. Хозяин отнесся к гостю совсем недружелюбно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...