Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Абромавичус намекнул о возможном объединении с Саакашвили

7 февраля 2016, 21:00 —
Украина
621
Бывший министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус заявил, что с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили у него много общего, а их самих связывают тесные отношения.
Айварас Абромавичус, Михаил Саакашвили, Кабмин, Украина, политика, реформы, Арсений Яценюк

Об этом литовский реформатор рассказал в интервью BBC после своего заявления о прекращении работы в Кабинете министров Украины.

Абромавичус не стал скрывать, что ему импонирует Михаил Саакашвили, а вместе с ним он в течение всего прошлого года занимался борьбой с коррупцией на украинских государственных предприятиях. Экс-министр добавил, что Саакашвили также входил в круг лиц, заранее знавших об его уходе.

"Кто хотел — позвонил, попросил встретиться, рассказать о своих планах, не входя в детали моего доклада и заявлений. Поэтому встретился с послами, бизнес-ассоциациями и с Саакашвили", — отметил министр.

Тем не менее, Абромавичус пока не комментирует слухи в украинских СМИ и властных кулуарах о возможном присоединении к новому политическому проекту на Украине, во главе которого якобы должен стать Михаил Саакашвили.

"На данный момент у меня нет каких-либо политических планов. Я всего один последний год своей жизни в политике", - кратко заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Абромавичус в одном из выдвинутых условий для продолжения работы в Кабмине заявил в необходимости отставки премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Источник: BBC
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google