Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Петербурге отец бросил на произвол двоих детей, спасаясь от гибели

7 февраля 2016, 20:59 —
Россия
3428
​В Сети появилось видео, на котором заснята авария, произошедшая в Санкт-Петербурге 7 февраля. На кадрах с видеорегистратора видно, как автомобиль, двигавшийся с огромной скоростью по улице Пулковской, занесло.
видео, санкт-петербург, дтп, авария, россия, происшествия, пулковская

В Сети появилось видео, на котором заснята авария, произошедшая в Санкт-Петербурге 7 февраля. На кадрах с видеорегистратора видно, как автомобиль, двигавшийся с огромной скоростью, занесло. В результате, машина вылетела на обочину, где было много прохожих.

Автомобиль продолжал движение до тех пор, пока не врезался в столб, передает Lifenews. К счастью, в результате аварии обошлось без жертв и пострадавших.

Особняком стоит реакция одного из мужчин. Заметив автомобиль, который летел прямо на него, он бросил своих детей и пустился наутек. При этом во время бега он уронил на одного из детей коляску с другим.

Ранее в воскресенье сообщалось, что жительница Москвы выбросила в мусоропровод своего ребенка. Который родился всего сутки назад.

Как сообщалось ранее, в Петербурге мужчина открыл стрельбу по прохожим. Инцидент произошел утром 4 февраля. По предварительной данным, стрелок находился в неадекватном состоянии.

Информацию о произошедшем сообщили очевидцы в социальных сетях. К месту происшествия сразу же приехали наряды "скорой" и полиции.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google