Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В последний день сентября Путин посетит Казахстан, где встретится с представителями крупного бизнеса

24 сентября 2014, 14:03 —
Экономика
961
В последний день сентября, а именно 30 числа, Президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетит Казахстан.
нурсултан назарбаев, владимир путин, казахстан, россия, политика, общество, XI Форум межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана

В этот день Путин с его коллегой из Казахстана Нурсултаном Назарбаевым примут участие в XI Форуме межрегионального сотрудничества двух стран.

«Тема предстоящего Форума – «Инновации в углеводородной сфере». Среди участников – руководители ключевых министерств и ведомств, главы ряда субъектов Российской Федерации и областей Казахстана, а также представители крупного бизнеса. Ежегодные встречи в таком формате проходят поочередно в регионах двух стран начиная с 2003 года, предыдущая состоялась в Екатеринбурге.

Перед пленарным заседанием Форума Президенты проведут отдельную беседу, в ходе которой предполагается обсудить актуальные вопросы российско-казахстанских отношений и интеграционного взаимодействия в рамках формирующегося Евразийского экономического союза.

Планируется подписание ряда совместных документов, в том числе соглашений о сотрудничестве между российскими и казахстанскими регионами», - сообщили в пресс-службе Кремля.

Как ранее передавал «Российский Диалог», по просьбе США Япония перенесла визит Президента России Владимира Путина в свою страну.

Путин должен был приехать в Японию этой осенью, однако Вашингтон попросил отозвать приглашение в связи с ситуацией в Украине.

Отмечается, что визит Путина в Японию могут перенести на весну 2015 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google