Февральские предложения: АвтоПрофи рассказал о зимних акциях

8 февраля 2016, 17:40 —
Пресс-релизы
1211
«Горячие» зимние акции представил своим клиентам московский сервис автопроката АвтоПрофи. Если автомобиль выйдет из строя из-за непогоды, в АвтоПрофи всегда предложат подходящий вариант в аренду.

Арендовать машину в Москве не представляет никакой сложности, так как с недавнего времени появилась отличная возможность получить и сдать автомобиль в любом удобном месте города, а сама процедура оформления занимает считанные минуты.

Благодаря проводимым компанией на регулярной основе акциям всегда можно весомо сэкономить на автопрокате, будь то аренда машины без водителя на короткий срок или на длительное время.

К примеру, клиенты, заказавшие автомобиль определенного класса и не обнаружившие его в наличии, без всякой доплаты получают апгрейд машины, а именно машину, классом выше.

Только в феврале действуют две специальные акции. Молодоженов (тех, кто вступил в брак с 14 февраля 2015 по 14 февраля 2016 года) ждет приятный сюрприз в виде 10 % скидки на автопрокат любой машины на любой срок. А защитники отечества получат скидку 5 % при предъявлении документа о прохождении воинской службы.

Для клиентов Genser на весь 2016 год продлено действие спец предложения по продлению бесплатной аренды подменного автомобиля на время ремонта личного авто по специальной антикризисной цене 1000 рублей в сутки, воспользоваться данной акцией возможно по карте Gold ASSISNANCE.

До конца февраля 2016 года также действует спец предложение «10х10», что дает право применять десятипроцентную скидку при аренде машины на срок от десяти дней. То есть долгосрочная аренда сейчас как никогда выгодна.

Хиты автопроката бизнес класса Chevrolet Orlando, Nissan Qashqai и Nissan Teana также не оставлены без внимания, чтобы сделать вождение данных марок еще более приятным продлено действие акции по предоставлению 10 % скидки до конца февраля 2016 года.

Весь 2016 год продлится действие акции «Прогрессивная скидка», по которой постоянные клиенты компании АвтоПрофи получают 5 % скидку при повторном обращении и 10 % скидку при последующем обращении за автопрокатом.

Калькулятор стоимости проката автомобиля в Москве на сайте компании поможет быстро и экономно взять машину напрокат.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:

117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google