Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

С милым рай и в шалаше: Волочкова собралась замуж за молодого "деревенского парня"

8 февраля 2016, 18:59 —
Шоу-бизнес
805
Анастасия Волочкова собралась замуж за звукорежиссера Надежды Бабкиной Михаила Борисовского и уже успела познакомиться с родственниками жениха.
анастасия волочкова, свадьба, муж, кольцо, фото, шоу-бизнес

Совсем недавно Анастасия Волочкова объявила о своем намерении наконец-таки выйти замуж.

Самое время, ведь известной балерине пошел уже пятый десяток, а официального штампа в паспорте артистки как не было, так и нет.

Любимым звезды стал 33-летний звукорежиссер Михаил Борисовский. Родом молодой талант из села Грачевка Оренбургской области, куда Анастасия уже успела съездить и навестить его родственников.

Бабушка и дедушка молодого человека одобрили выбор внука, однако переживают по поводу того, что балерина любит шикарный образ жизни и дорогие подарки, а Михаил - обычный "деревенский парень".

Волочкова уже показывала поклонникам фото с обручальным кольцом от жениха и хвасталась красивым букетом, подаренным любимым на день рождения.

В деревне звезду угощали с размахом, однако жирную пищу и алкоголь балерина не употребляла, а решила ограничиться запеченной диетической тыквой.

Сама же Анастасия уверена, что "с милым и рай в шалаше", поэтому ей не обязательно жить в огромном особняке.

Жителей села звезда порадовала своей знаменитой растяжкой и концертом. Но не обошлось в этой красивой истории и без конфликта. Близкий друг артистки Бари Алибасов уверен, что новый жених Волочковой - обычный альфонс, ему нужны лишь ее деньги и популярность, чтобы добиться успеха на своем творческом поприще.

Ранее Волочкова обнажила грудь и станцевала "грязные танцы" с любовником под "Рюмку водки".

Источник: НТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google