Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности жуткого преступления в Томске: мать-убийца и ранее избивала 7-летнего сына

9 февраля 2016, 21:30 —
Россия
1105
​Стали известны подробности дикого инцидента, произошедшего в Томске между 7-летним мальчиком и его матерью. Напомним, 28-летняя женщина до смерти забила ребенка за ошибки в школьной тетради.
томск, россия, происшествия, видео, смерть ребенка

Как передает Lifenews, погибший Андрей З. нередко пропускал занятия – по словам источников, его не было в школе в течение двух последних месяцев. "Классный руководитель звонила матери, а та говорила, что ребенка нет то по семейным обстоятельствам, то болеет", - рассказывает источник. Теперь же оказалось, что мать и ранее била сына, однако не предавала это огласке.

Следственными органами уже подготовлено ходатайство о заключении матери погибшего ребенка под стражу. Данный вопрос решится в среду, 10 февраля. В настоящее время проводится целый ряд экспертиз. Мать уже признала свою вину в убийстве по неосторожности. По заключению медиков, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы и множественных гематом.

Добавим, что мать-убийца, Дарья М., разведена и воспитывала ребенка сама. 

Как сообщалось ранее, в ночь на 6 февраля в Красноярске было совершено двойное преступление. В Советском районе неизвестный изнасиловал и убил молодую девушку, а также ранил ее мать.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google