Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сексологи назвали точное время идеального полового акта

9 февраля 2016, 22:24 —
Наука и техника
1181
​Ученые из университета Кинси провели исследование, в ходе которого пытались выяснить, сколько по времени должен длиться половой акт, нравящийся женщинам. Оказалось, что представительницы прекрасного пола таковым временным отрезком назвали 10 минут.
половой акт, секс, отношения, общество, наука

Исследователи опросили множество женщин и девушек. Оказалось, что наибольшую страсть и эмоции они испытывают в первые 10 минут. Последующие 10 минут девушки считают уже не такими приятными, а половой акт, продолжающийся более 20 минут, и вовсе может оказаться проигрышным для мужчины.

Отметим, что в этот временной отрезок не включены предварительные ласки, которые женщины считают обязательным атрибутом сексуального контакта.

Впрочем, далеко не все разделили мнение большинства. Некоторые женщины отвечали, что предпочитают секс длиной в несколько часов.

Как сообщалось ранее, британский психолог отношений Кети Хорвуд рассказала, в чем именно заключаются отличия между сексом в 20 и 30 лет.

Эксперт уверена, что именно 30 лет – лучший возраст для занятия сексом. Именно в этом возрасте люди обретают финансовую и эмоциональную стабильность, а кризис среднего возраста их еще не настигает.

Источник: 31tv.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google