Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Как молодая Анджелина Джоли": Ирина Безрукова шокировала своим внешним видом после посещения косметолога

10 февраля 2016, 00:32 —
Шоу-бизнес
2290
Актриса вызвала ажиотаж среди своих поклонников, опубликовав новое фото в соцсети.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Безрукова

50-летняя актриса Ирина Безрукова на днях во время своего пребывания в Ростове-на-Дону решила посетить салон красоты, чтобы привести себя в порядок перед несколькими важными мероприятиями.

Во время процедур Ирина сделала необычное фото и опубликовала его в Instаgram, вызвав ажиотаж среди своих подписчиков. На фото, благодаря освещению и теням, лицо актрисы настолько преобразилось, что многие поклонники не сразу смогли ее узнать.

"Чем не кадр из фантастического фильма? На самом деле, я в салоне красоты)) Экспериментирую со светом", - подписала фото Безрукова.

Некоторые подписчики заподозрили Ирину в том, что не только специальное освещение сделало ее визуально моложе на фото, но также ботокс и другие процедуры. Однако актриса поспешила опровергнуть эти домыслы.

"Это ракурс и свет, иллюзия)) Нет силикона, и ботокса нет)) Это свет падает снизу))", - объяснила Ирина.

Большинство поклонников Безруковой оценили необычный снимок и оставили ей много приятных комментариев.

"Вы как Бенджамин Баттон. Моложе и моложе", "Выглядите лет на 25, максимум! Прекрасная Ирина", "Ух ты ! Не узнать, особенно губы", "Супер!!! Не женщина, а мечта", "Ирина-красавица,но на этом фото совсем не похожа на себя", "Не узнать даже)))) какие чертовщинки в глазах))))", "Обалдеть!) думала молодая Анджелина Джоли", "Вот что светотень животворящая с людьми делает!))) Вы супер!)", "Ирина, вы прелесть. А свет действительно делает чудеса! Вас с трудом можно узнать", - написали подписчики в комментариях к фото.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google