Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Вологдой школьники жестоко надругались над подругой: процесс изнасилования снимали на камеру

10 февраля 2016, 11:49 —
Новости 18+
1424
Чудовищный инцидент произошел в городе Череповце Вологодской области. Там группа подростков поиздевалась над своей знакомой.
новости россии, новости вологды, новости череповец, изнасилование, подробности, 10 февраля последние новости

Двое парней (15 и 16 лет) и три девочки (13, 14 и 15 лет) собрались на "вписке" в одной из квартир. Там подростки распивали алкогольные напитки. В один момент 13-летней девочке стало плохо. От большого количества выпитого она не смогла добраться до кровати и упала на пол. Ее верные друзья помогли дойти до спальни, а затем продолжили пьянствовать.

Во время "торжества" 14-летней девочке пришла в голову "гениальная" идея. Своим друзьям она предложила надругаться над подругой, ведь она все равно не сможет сопротивляться. Друзья поддержали предложение и направились в комнату к своей 13-летней "собутыльнице". Там один из парней ее изнасиловал, а 14-летняя подстрекательница сняла весь процесс на камеру планшета. После жестокого поступка подростки нарисовали на теле пострадавшей свастику и другие оскорбительные надписи.

Придя в себя, 13-летняя девочка рассказала обо всем своим родителям. Старшие немедленно обратились в полицию с заявлением на "друзей" своей дочери.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Вологодской области, подростка, изнасиловавшего 13-летнюю девочку, приговорили к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, остальные соучастники надругательства получили по 3 года колонии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, первокурсники МАДИ жестоко изнасиловали свою знакомую в туалете ночного клуба. Происходящее снимали на камеру, после чего опубликовали в Интернете.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google