Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине запретили 15 спортивных и развлекательных российских каналов

11 февраля 2016, 15:30 —
Украина
343
Вслед за федеральными российскими телеканалами на Украине под запрет попали еще 15 телеканалов, ретрансляция которых исчезнет из кабельных сетей украинских провайдеров.
Украина, Россия, канал, телевидение, КХЛ, Шансон-ТВ, Кухня-ТВ, Моя планета

Из официального заявления Нацсовета по телерадиовещанию Украины следует, что запрещенные российские телеканалы якобы не соответствовали "требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении", что стало поводом для запрета их вещания на территории Украины.

В обновленный список запрещенных телеканалов попали "Совершенно секретно", "Кто есть кто", "Шансон-ТВ", "Парк развлечений", "Мир сериала", "Авто плюс", "Кухня ТВ", "КХЛ", "Наука 2.0", "Моя планета", "Телекафе", "Боец", "Время: далекое и близкое", "Настоящее Страшное Телевидение" (НСТ) и "Сарафан". 

Все перечисленные каналы относятся к категории развлекательных, научно-познавательных и спортивных с контентом, который не несет какой-либо политической нагрузки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в июне 2015 года на Украине начали формировать "черный список" запрещенных для показа российских фильмов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google