Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Поединок с Владимиром Соловьевым от 11.02.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

11 февраля 2016, 17:32 —
Россия
4388
Представляем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу "Поединок", которое ведет Владимир Соловьев. Эфир от 11.02.2016.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, поединок, смотреть сегодня

Пресс-секретарь Кремля и президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российская сторона поддерживает урегулирование вооруженного конфликта в Сирии политическим путем с прекращением огня, однако говорить о готовности присоединиться к этому всех участников конфликта пока рано.

По словам Пескова, позиция Кремля на данный момент в вопросе стабилизации ситуации в Сирии не может быть четкой из-за "хрупкости" переговорного процесса и отсутствия аналогичной сформировавшейся позиции у других участников конфликта на Ближнем Востоке.

"Я бы сейчас не давал никаких комментариев, потому что процесс очень хрупкий, идут согласования, нельзя говорить о каком-то единодушии в процессе сирийского урегулирования", - заявил пресс-секретарь Кремля.

Не подтвердил Песков и информацию о якобы прекращении огня в зоне сирийского конфликта с 1 марта, добавив, что такие сведения западные СМИ используют с целью спекуляции.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", о прекращении огня в Сирии с 1 марта, инициированного Россией, в среду, 10 февраля, написало информационное агентство Reuters, ссылаясь на якобы достигнуты договоренности об этом в ходе переговорного процесса.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google