Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Собчак шокировала интимным селфи в нижнем белье

11 февраля 2016, 17:56 —
Новости 18+
1933
Ксения Собчак показала фанатам свое любимое нижнее белье.
ксения собчак, шоу-бизнес, селфи, фото в нижнем белье

Ксения Собчак любит радовать своих подписчиков в Instagram новыми снимками. В последнее время телеведущая зачастила с публикованием именно интимных снимков. 

Но если ранее звезда любила показывать лишь свой пресс, чтобы опровергнуть очередные слухи о беременности, то теперь дело дошло до полностью оголенного тела.

На очередном снимке Ксения не просто хвасталась стройной спортивной фигурой после посещения тренажерного зала, а решила продемонстрировать себя в нижнем белье. 

Вполне возможно, что таким образом артистка просто зарабатывает на рекламе бутика, так как ссылка на соответствующий "любимый" магазин ведущей там также присутствует.

Естественно, что среди подписчиков нашлись и критики, которые любят указывать Собчак на ее недостатки, а также припоминать отсутствие детей: "Слегка заплывшая талия", "Рожай деток, пора думать не о теле, а о душе".

Однако в большинстве своем фанаты были приятно удивлены отличной фигурой ведущей и оценили "красивое и игривое белье", хотя на фото невозможно определить даже цвет и материал модной одежды.

Ранее Ксения Собчак заявила, что родить ребенка ей так же важно и нужно, как приобрести енота.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google