Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева поделилась с фанатами душевным состоянием: это не друг… Это больше чем...

11 февраля 2016, 19:03 —
Шоу-бизнес
2000
Певица решила не скрывать своих чувств и рассказать подписчикам все, что творится у нее в душе.
Вера Брежнева, Константин Меладзе, свадьба, муж, фото, душевное состояние

Популярная артистка не очень любит делиться со своими подписчиками в Instagram личными фото, а тем более сокровенными мыслями.

Однако на днях певица решила сделать исключение в силу своего творческого настроения и рассказать фанатам о своем душевном состоянии.

Брежнева опубликовала в Сети снимок с отдыха, на котором Вера сидит возле моря на скамейке и задумчиво вглядывается вдаль.

Фото звезда подписала так же загадочно, как и выглядит сам снимок: "А вам знакомо такое чувство, когда ты встречаешь человека, не родственника, тебе от него ничего не нужно, ему от тебя ничего?"

В подписи певица рассуждала об истинных ценностях человека - о друзьях. Однако многие фанаты уверены, что речь шла не просто о друге, а о муже, коим с недавних пор является Константин Меладзе: "Это не друг… Это больше чем.... Да именно так и бывает, когда встречаешь свою вторую половинку.. остальное условности". 

Возможно для артистки понятия "муж" и "друг" и вовсе синонимы и не имеют смысла по отдельности, ведь супруг должен быть самым близким человеком в жизни женщины.

Брежнева

Поклонники были удивлены тем, что певица делится с ними такими личными и сокровенными мыслями, поэтому запись собрала множество лайков и комментариев с разглагольствованиями о смысле жизни, любви и дружбе.

Ранее Константин Меладзе рассказал, почему не хочет отправлять свою супругу Веру Брежневу на "Евровидение".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google