Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шойгу: в Крыму усилена группировка войск, силы авиации и ПВО приведены в полную боевую готовность

11 февраля 2016, 20:30 —
Военное обозрение
1422
В рамках внезапных учений в Южном военном округе усилена концентрация войск в Крыму, а силы авиации и противовоздушной обороны готовы к отражению массированного авиационного удара условного противника.
армия россии, минобороны, учения, южный военный округ, крым, концентрация войск, шойгу, путин

Об этом сегодня, 11 февраля, заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе доклада Владимиру Путину о проведении внезапных учений в Южном военном округе. 

Министр отметил, что участвующие в учениях войска и техника были переброшены на расстояние до 3 тысяч километров и выведены на 18 полигонов. 

В свою очередь Владимир Путин подчеркнул, что практика проведения внезапных проверок боеготовности войск отлично себя зарекомендовала и будет продолжена. 

Глава государства отметил личный состав российской армии, который проявил себя во время учений с наилучшей стороны, подтвердив свою готовность защищать при необходимости границы Российской Федерации. 

Напомним, ранее корабли ВМФ России провели боевые учения ПВО в Индийском океане.

При выполнении задач военной службы экипажи кораблей развили навыки в ПВО, прошли подготовку в антитеррористических учениях, боевую подготовку кораблей, и разработали мероприятия по выживанию судна, а также по приему оснащения на море.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google