Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Дело в том, что я - мужчина": сенсационное признание солистки "Серебра" Ольги Серябкиной

11 февраля 2016, 22:16 —
Шоу-бизнес
1100
​Новая российская комедия "Самый лучший день" главные роли в которой сыграли Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина, уже успел набрать огромную популярность. Солистка группы "Серебро", которая в фильме исполнила звезду эстрады с псевдонимом Алина Шепот, не устают отвечать на каверзные вопросы по поводу съемок.
ольга серябкина, самый лучший день, серебро, россия, кино, шоу-бизнес, общество, нагиев, постельные сцены

А вопросов собралось немало – в "Самом лучшем дне" хватает откровенных сцен. Впрочем, в картине с Серябкиной в главной роли вряд ли могло быть по-другому.

Несмотря на то, что на сцене (а теперь еще и в фильме) Серябкина всегда предстает в откровенных образах, в жизни она весьма скромный человек. Доказательством этому служит тот факт, что Ольга сперва искала себе дублершу для постельных сцен в "Самом лучшем дне".

"Да, я искала дублера для постельных сцен. Почему? Просто дело в том, что я мужчина", - шутит Серябкина. По ее словам, через некоторое время она все же отказалась от поиска дублерши. 

Напомним, по неофициальным данным, на съемках "Самого лучшего дня" произошел скандал. Якобы в одной из сцен, где около 100 мужчин должны были пронести Серябкину на руках, кто-то из актеров запустил ей руку под купальник.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google