Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Немецкий дипломат: Современный миропорядок переживает критический кризис

12 февраля 2016, 18:39 —
Мир
211
Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер отметил, что международное сообщество нуждается "в большей солидарности, интеграции и сотрудничестве".
новости германии, миропорядок, политика, иносми

Как заявил в пятницу председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер, современные международные отношения испытывают самый худший кризис со времен Второй мировой войны.

"Миропорядок пребывает в худшем состоянии с момента окончания Второй мировой войны... Кризис выходит за пределы национальных государств, примером этой тенденции является война в Сирии, которая распространилась на весь регион и привела к масштабному кризису беженцев", сказал Ишингер на открытии конференции, которая проходит 12-14 февраля.

Немецкий дипломат добавил, что международное сообщество нуждается "в большей солидарности, интеграции и сотрудничестве".

MSC является международным неправительственным, независимым форумом для обсуждения основных вопросов безопасности. Он был основан в 1962 году для содействия проведению консультаций между странами-членами НАТО и теперь включает в себя представителей из стран Центральной и Восточной Европы, Южной Азии и Ближнего Востока, а также бывшего Советского Союза.

Источник: sputnik
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google