Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мюнхенская конференция по безопасности: Порошенко выступит после Медведева

12 февраля 2016, 21:31 —
Мир
490
Глава российского правительства будет выступать в совместной "премьерской панели" на Мюнхенской конференции вместе с премьер-министром Франции Мануелєм Вальсом.
мюнхен, конференция, порошенко, медведев

Завтра, 13 февраля, в Мюнхене в рамках Мюнхенской конференции по безопасности запланированы выступления премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева и главы украинского государства Петра Порошенко.

Об этом говорится в программе конференции.

Сначала в совместной "премьерской панели" на Мюнхенской конференции вместе с премьер-министром Франции Мануелєм Вальсом выступит Дмитрий Медведев.

Позже запланировано выступление Петра Порошенко. Его собеседниками станут президенты Литвы, Польши и глава Европарламента.

Пока что неизвестны темы, которые будут обсуждать лидеры стран. 

Напомним, Медведев предостерег Вашингтон от наземной операции в Сирии и рассказал, как можно победить "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещенная в РФ организация, - ред.).

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что авиаударов, наносимых по позициям боевиков ИГИЛ, явно достаточно для искоренения терроризма на Ближнем Востоке. Если американская коалиция развернет в стране наземные войска, то это только усложнит ситуацию.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google