Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Уфе 13-летняя девочка ждет ребенка от 64-летнего соседа-насильника

13 февраля 2016, 10:23 —
Новости 18+
2658
В столице Башкирии, городе Уфе, произошел вопиющий инцидент. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что ее 13-летнюю дочь изнасиловал сосед-пенсионер.
уфа, башкирия, происшествия криминал, россия, изнасилование

Как оказалось, преступление было совершено еще в сентябре 2015 года. Пострадавшая пришла в гости к внучке 64-летнего мужчины. Однако ее подруги не было дома. Девочка решила подождать ее вместе с пожилым мужчиной.

Оставшись наедине с подростком, пенсионер изнасиловал ее, после чего отпустил домой. Несмотря на то, что жертва очень сильно переживала из-за случившегося, об инциденте она не рассказала никому, даже родителям.

Правда выплыла наружу спустя 5 месяцев. Родители сперва заметили странности в поведении своего ребенка, а также внешние изменения. Приведя девочку на прием к врачу, мать услышала шокирующий вердикт: ее несовершеннолетний ребенок находится на 22-й недели беременности.

В настоящее время 64-летний пенсионер задержан по подозрению в изнасиловании малолетней. Устанавливаются все обстоятельства преступления, назначены экспертизы, сообщили в пресс-службе республиканского Следкома.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google