Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мама участницы третьего сезона шоу "Голос. Дети" раскрыла тайны закулисья проекта

13 февраля 2016, 12:52 —
Шоу-бизнес
1076
Стали известны подробности отбора участников и съемок шоу.
Шоу-бизнес, Россия, Голос. Дети

Уже 20 февраля на Первом канале стартует третий сезон популярного музыкального шоу "Голос. Дети". Накануне премьеры мама одной из участниц решила поделиться некоторыми подробностями о съемках шоу.

Она рассказала, что участие в шоу является абсолютно бесплатным, а вот проживание и питание каждый оплачивает самостоятельно.

По ее словам, одно из самых главных правил проекта заключается в том, что если человек прошел кастинг, он обязан приехать на съемки. Болеть участникам нельзя, так как второго шанса у них не будет.

Сам процесс отбора участников для нового сезона всегда начинается с общего кастинга. Во время этого этапа продюсеры проекта во главе с Юрием Аксютой прослушивают детей, и часть из них отправляют готовиться к слепым прослушиваниям.

Композиции для прослушивания все участники выбирают самостоятельно, но бывают случаи, когда организаторы просят их заменить ее на другую.

Наряды для выступления и съемок профайлов участники также выбирают самостоятельно, однако все их образы должен одобрить стилист. Участникам не разрешается использовать косметику и надевать бальные и вечерние наряды. В первую очередь ребенку должно быть комфортно, и он не должен выглядеть вульгарно.

Во время подготовки к слепым прослушиваниям участники обязательно репетируют с оркестром, привыкая к сцене и звуку. После этого они дают традиционные мини-интервью и идут на генеральную репетицию.

Мама участницы призналась, что детям во время съемок и морально, и физически тяжело. Часто им приходится часами ждать своего выхода на сцену. Однако, по ее словам, съемочная площадка проекта довольна удобная, и на ней есть все комфортные условия для детей. В павильоне также всегда находится психолог, который помогает участникам успокоиться и настроиться на выступление.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google