9 апреля 2016
09:09
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украину упрекают на переговорах по Донбассу в Минске отсутствием правительства, - дипломат

13 февраля 2016, 21:25 —
Украина
752
Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе на переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе в Минске Роман Бессмертный пожаловался на то, что украинской стороне постоянно напоминают о внутриполитических распрях в стране.
Роман Бессмертный, Украина, Минск, Донбасс, переговоры, контактная группа, Кабмин, правительство

Бессмертный заявил, что российская сторона пытается сорвать переговоры и завести их в тупике якобы постоянными упреками о том, что на деле у Украины полностью отсутствует работающий Кабинет министров, а продолжительный внутриполитический кризис и проблемы являются логическим следствием этого.

"В риторике стороны переговоров нам дают понять: как вы можете развязывать проблему, когда у вас то ли есть, то ли нет правительства, непонятно'', - сказал Бессмертный.

Он добавил, что Украине якобы пытаются навязать мнение, что решение вопроса с Донбассом напрямую зависит от того, каковой будет ситуация на Украине в ближайшие годы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", очередной этап переговоров Трехсторонней контактной группы в среду, 10 февраля, проходил без официального представителя России Бориса Грызлова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google