Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 14.02.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

14 февраля 2016, 18:00 —
Россия
21321
Предлагаем Вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 14 февраля 2016 года.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня, смотреть онлайн иран, санкции

Ранее премьер России Дмитрий Медведев заявил, что легитимность выборов в Украине ставится под сомнение, если перед этим не пройдет широкая амнистия.

"Украина не выполнила свои обязательства, касающиеся широкой амнистии, которая должна была распространиться на тех, кто принимал участие в событиях на Украине в 2014-2015 гг. Без амнистии эти люди не смогут участвовать в выборах, что приведет к сомнительности итогов", - рассказал премьер на Мюнхенской конференции по безопасности.

"Это не может быть по нраву ОБСЕ", - также добавил Медведев.

Премьер добавил, что минские договоренности должны выполняться полностью. Он также добавил, что "мы идем на компромисс - мы одобрили инициативу господина Штайнмайера касаемо того, что с момента проведения выборов стартует временное применение закона об особом статусе".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google