Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кадыров рассекретил планы Западной коалиции в Сирии

15 февраля 2016, 10:12 —
Мир
774
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что коалиция во главе с США работает на предотвращение разгрома "Исламского государства".
сирия, война, игил, авиация, западня коалиция, борьба с терроризмом, кадыров

По его словам, истинная цель антитеррористического объединения стран Запада в Сирии - предотвратить полный разгром боевиков ДАИШ (запрещенная в РФ организация - ред.).

Об этом "Российский диалог" сообщает, ссылаясь на Instagram Кадырова.

"Цели и задачи этих коалиций лежат на поверхности: это попытаться помешать полному разгрому ИГ и восстановлению мира в регионе. В планы авторов войн и переворотов на Ближнем Востоке не входит полная ликвидация боевиков и укрепление власти Башара Асада. Но им придется смириться с тем, что условия игры уже диктуют не на Западе и в США", - отметил глава Чечни.

Он подчеркнул опасность от начала авиабомбардировок несколькими странами на одном военном плацдарме. Это может повлечь не только конфликты, но столкновения в небе.

Ранее "Российский диалог" писал,  представитель Парламентской ассамблеи ОБСЕ по борьбе с терроризмом от России Николай Ковалев высказался за необходимость создания организации по борьбе с терроризмом по типу Интерпола.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google