Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Орлова рассказала о характере и трудной жизни сына Жанны Фриске

15 февраля 2016, 15:08 —
Шоу-бизнес
1242
Ольга Орлова рассказала о том, каким растет мальчик, которому исполнится в этом году 3 года.
Жанна Фриске, сын Платон, Ольга Орлова, групна блестящие, 20 лет, фото, видео, шоу-бизнес

На днях популярной российской поп-группе "Блестящие" исполнилось 20 лет. Все красавицы, которые за все это время были солистками в известном коллективе, собрались вместе на программе Андрея Малахова "Сегодня вечером".

За такое время все стали практически семьей и им было о чем поговорить. На шоу вспоминали казусы и смешные моменты из жизни, историю создания группы, а также скоропостижный уход из жизни Жанны Фриске.

Ольга Орлова, которая была лучше подругой покойной певицы, является крестной матерью ее сына Платона. Звезда рассказала интересные факты из жизни мальчика. Она сообщила, что парень растет очень общительным и умным, несмотря на все трудности, с которыми ему пришлось столкнуться за свои три года.

Уже всем известно, что между отцом Платона, телеведущим Дмитрием Шепелевым, с которым на данный момент проживает мальчик, а также отцом Жанны идет постоянная война за внимание ребенка. От этого страдает, в первую очередь, сам малыш.

Однако Орлова заявила, что, несмотря на конфликт двух семей, она часто видится с крестником и старается баловать его разнообразными подарками, заменить мать, которой ему так не хватает.

Ранее сообщалось, что семья Фриске через органы опеки забрала у Шепелева внука Платона.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google