Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Попавший на обложку ​Men's Health трансгендер из Германии не боится того, что с ним может случиться в России

15 февраля 2016, 23:33 —
Мир
508
​Трансгендер Бен Мельцер заявил о своем желании побывать в России. При этом, немца не пугает то, как в стране относятся к людям, подобным ему.
германия, общество, россия, ​трансгендер, Бен Мельцер, видео

По словам культуриста, он не боится плохого отношения к себе, потому что не собирается кричать на каждом углу о своей истории. "Если вы увидите меня на улице, вы никогда не узнаете, что я трансгендер", — цитирует Мельцера Lifenews.

Немецкий культурист, который даже попал на обложку популярного мужского журнала Men's Health, заявил, что к трансгендерам негативно относятся не только в России, но и во многих других странах. Чтобы справиться с общественным давлениям, утверждает Бен, нужно быть очень сильным человеком в моральном плане.

Впрочем, Бенджамину в этом плане пришлось немного легче остальных – его решение о смене пола поддержали все друзья и даже 89-летняя бабушка. К слову, до операции Бена звали Ивонной, которая росла обычной немецкой девочкой. Впрочем, с детства Ивонна тянулась к мужским компаниям и не была особо женственной.

К слову, Бен, который за 3 года, прошедшие с момента операции, "довел" свое тело до настоящего "мужского" состояния, утверждает, что ему нравятся девушки и у него есть возлюбленная.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google