Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов. "Бенфика" - "Зенит". Прямая видео-трансляция матча

16 февраля 2016, 21:45 —
Спорт
5858
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Бенфикой" и питерским "Зенитом".
зенит, лига чемпионов, бенфика, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола, новости россии

Поединок состоится 16 февраля, начало - в 22:45 мск.

Ранее бывший игрок сборной СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от первого матча между "Бенфикой" и "Зенитом". По его мнению, тренерский штаб сине-бело-голубых может выпустить с первых минут новичка команды Александра Кокорина, а не Артёма Дзюбу. 

"Я думаю, "Зенит" начнёт очень осторожно. Несмотря на то что они так уверенно прошли групповой этап, на выезде команда всё время играла на контратаках. Даже дома "Зенит" играл вторым номером, поведя в счёте. Сейчас ещё команда находится не в оптимальном состоянии, они будут играть от обороны. Большими силами вперёд сразу не пойдут. 

И ещё вопрос, будет ли сочетание форвардов Артём Дзюба – Халк? Всякое может быть. Если "Зенит" будет играть на контратаках, то чего там делать Дзюбе? Он же убежать не может. Здесь нужен скоростной форвард, который может убежать. Под такую игру больше Александр Кокорин подходит", — сказал Бубнов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google