Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига Европы. "Фенербахче" - "Локомотив". Прямая видео-трансляция матча

16 февраля 2016, 19:00 —
Спорт
2645
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Локомотивом".
фенербахче, локомтив, лига европы, онлайн трансляция

Поединок состоится 16 февраля, начало - в 20:00 мск.

Правоохранители из России помогут коллегам из Турции гарантировать порядок и безопасность во время проведения матча между клубами «Локомотив» и «Фенербахче» в Стамбуле 16 февраля. Такая информация стала известна от МВД России.

"В органы внутренних дел РФ попал запрос от правоохранителей Турции с приглашением нескольких групп специалистов полиции России в Стамбул для помощи в обеспечении правового порядка и гарантии безопасности, которая организовывается по причине проведения матча по футболу 1/16 финала Лиги Европы сезона 2015–2016 годов между командами ФК «Фенербахче» и ФК «Локомотив», - рассказали в пресс-службе МВД.

"Если учесть огромную заинтересованность болельщиков в обоих государствах к данному событию, этот запрос рассмотрели положительно", - также заметили там.

Ранее «Локомотив» уверенно обыграл «Скендербеу» в последнем туре группового этапа Лиги Европы и вышел в плей-офф с первого места.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google