Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мадонна во время своего концерта заставила раздеться девушку из Красноярска

16 февраля 2016, 18:36 —
Шоу-бизнес
1051
Фанатка из России опять удостоилась внимания знаменитости.
Шоу-бизнес, США, Россия, Инстаграм, Instagram, Мадонна, Оксана Набокова

27-летняя Оксана Набокова из Красноярска вновь была приглашена Мадонной на сцену во время ее концерта.

Впервые девушке удалось привлечь внимание звезды в 2015 году во время ее выступления в Миннесоте. По традиции на каждом концерте Мадонна выбирает из зала одного или нескольких человек и приглашает их на сцену, где танцует с ними откровенные танцы и ведет себя вызывающе. В Миннесоте такой чести удостоилась Оксана. Тогда она специально, чтобы привлечь к себе внимание, сшила такое же платье, как у певицы, и пришла в нем на концерт.

А во время январских гастролей Мадонны в Пуэрто-Рико Набокова решила подождать ее перед концертом у служебного входа. Поздоровавшись со звездой, она напомнила ей, что она та самая девушка, которая выходила на сцену полгода назад.

Во время концерта, исполняя песню "Who's That Girl", Мадонна заявила своим поклонникам, что она уже 30 лет оголяется, и теперь это должны сделать они. Особое внимание певица уделила Оксане.

"Она показала на меня пальцем и добавила: "Оксана, что стоишь?". Я не поверила ушам. Она продолжала кричать: "Оксана, ты красивая"", - рассказала девушка после концерта.

Отказать своему кумиру она не смогла и быстро сняла с себя платье. После этого помощники певицы потащили ее на сцену. К слову, девушка успела надеть платье обратно перед тем, как предстала перед многотысячной толпой.

"Через пару секунд началась вакханалия: Мэдж хлопала по моей попе, потом повалила на пол… Я ужасно стеснялась!", - призналась Оксана.

Несмотря на эпатажные выходки Мадонны на сцене, Набокова была счастлива, что ее кумир вспомнила ее и вновь обратила на нее внимание. В своих соцсетях девушка активно делиться кадрами с концерта.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google