Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Жители Иркутской области зафиксировали в небе НЛО: специалисты путаются в догадках

17 февраля 2016, 16:33 —
Наука и техника
4898
Сегодня, 17 февраля, в небе над городом Байкальском Иркутской области появилось нечто. Жители подозревают, что стали свидетелями неопознанного летающего объекта.
новости россии, новости иркутска, новости борильска, нло в небе, видео

По словам местных жителей Байкальска, они увидели не что иное, как НЛО. В небе над городом появился огненный шар с хвостом, который не спеша передвигался по воздуху. Никаких последствий после появления этого объекта зафиксировано не было.

Некоторые эксперты считают, что огненный шар - это комета, однако эти подозрения сразу отсеиваются. "Если бы это была комета или болид, скорость движения была значительно выше", - уверен старший научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН Сергей Язев. Ученый не исключает, что зафиксированное НЛО может быть обычным китайским фонариком.

На данный момент специалисты не могут объяснить, что же пролетало над Байкальском. Стоит отметить, что подобный случай произошел в Иркутской области около года назад. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, НЛО атаковали самолет ВВС Сирии и оставили на его корпусе следы неизвестного происхождения.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google