Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Теракт в Анкаре: уникальные кадры с места трагедии

17 февраля 2016, 20:14 —
Новости 18+
1801
​В среду вечером, 17 февраля, в центре Анкары раздался мощнейший взрыв. По словам очевидцев, город сейчас окутан густым дымом.
турция, анкара, взрыв, происшествия, фото, видео, смотреть онлайн

По предварительным данным, взрыв прогремело на военной базе в том здании, где находятся казармы военнослужащих. На данный момент нет информации о жертвах и пострадавших в результате теракта. Детали инцидента уточняются.

В Сети появились первые фото и видео с места событий. На видеокадрах виден сильный пожар, также слышны сирены "скорых" и полиции. Все экстренные службы города прибыли к месту ЧП.

На другом видеоролике, который явно был снят в нескольких километрах от эпицентра взрыва, виден тот самый густой дым, который постепенно заволакивает небо над турецкой столицей.

Как сообщалось ранее, в пакистанском городе Кветте, столице провинции Белуджистан, прогремел взрыв, в результате которого несколько десятков человек пострадали, а девять погибли.

Отмечается, что бомбу в действие привел террорист-смертник. По словам представителя местных властей, взрыв прогремел у здания окружного суда, когда возле него находился конвой пограничных войск.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google