Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лига Европы. "Боруссия" Д - "Порту". Прямая видео-трансляция матча

18 февраля 2016, 20:05 —
Спорт
1845
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы между дортмундской "Боруссией" и "Порту".
боруссия дортмунд, порту, лига европы, видео, новости футбола, смотреть онлайн

Поединок состоится 18 февраля, начало - в 21:00 мск.

Ранее сообщалось, что руководство и тренерский штаб дортмундской "Боруссии" хотят, чтобы полузащитник команды Илкай Гюндоган как можно скорее определился со своим будущим.

Немецкий клуб планирует продлить контракт с футболистом сборной Германии, тогда как к нему проявляют интерес и другие ведущие европейские клубы. Действующее соглашение Гюндогана с "Боруссией" рассчитано до 2017 года.

Согласно информации СМИ, в "Боруссии" готовы к любому развитию событий, ожидая получить от возможного перехода Гюндогана в другой клуб не менее € 30 млн и употребить эти деньги на приобретение замены игроку. Главный тренер команды Томас Тухель уже понял, какого футболиста хотел бы видеть на месте Гюндогана: это полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Махмуд Дахуд. У последнего контракт со своим клубом рассчитан до 2018 года, а сумма трансферной компенсации за него наверняка составит не менее € 20 млн. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google