Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Девушки, осторожнее!": по парку в Уфе разгуливает эксгибиционист

19 февраля 2016, 19:32 —
Россия
261
Неизвестный при всех оголяет свой половой орган и настораживает очевидцев.
уфа, эксгибиционист, россия, рф, соцсети, парк в уфе, криминал

Неприятное происшествие случилось сегодня, 19 января, вечером в парке Калинина. Молодые девушки решили пройтись по аллеям с собакой. Неожиданно за одним из деревьев они заметили парня в черном: он оголил эрегированный половой орган и выставил его всем напоказ.

Девушки были в шоке и ушли с тропинки, предпочитая обойти странного мужчину стороной - надеясь, что он скроется. Однако, когда девушки шли назад, заметили его на том же самом месте.

Чтобы предупредить девушек столицы, молодые особы опубликовали фото мужчины в соцсетях. К счастью, на фото можно увидеть только его силуэт.

"Я была в шоке! Когда шли обратно, он вообще пошел на нас - мы испугались и убежали. Предупреждаю, девушки, аккуратнее", - сообщают очевидцы того, что произошло.

Следует отметить, что эксгибиционизм - это патология сексуального характера. Человек не может себя контролировать, и кроме "обнаженки" могут быть применены насилие и прочие действия подобного плана.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Петербурге оргия в бане стала началом массового побоища - примерно 30 африканцев бегали голыми по району.

Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google