Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 19.02.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

19 февраля 2016, 21:16 —
Россия
1575
Представляем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". Эфир от 19.02.2016.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, поединок, смотреть сегодня

Эрдоган ищет повод для вторжения в Сирию, не обращая внимания ни на предостережения России, ни на партнеров по НАТО. Пойдет ли он на очередную авантюру, и к каким последствиям это приведет?

РФ планирует сегодня, 19 февраля, созвать заседание СБ ООН по причине запланированного Турцией введения войск в северную часть Сирии.

Такая информация прозвучала от официального представителя МИД России Марии Захаровой.

"Из-за напряженной обстановки на границе Турции и Сирии и озвученными задачами Турции по введению собственных войск в северной части Сирии в районе ситуация становится все более обостренной. Нас беспокоит перемещение боевиков ИГИЛ (запрещена на территории РФ - ред.) на земли Сирии и размещение в том месте баз террористов", - отмечает Захарова в своем сообщении, которое можно увидеть на сайте МИД России.

Представитель дипведомства России уточнила, что подобные шаги мешают стараниям по запуску политурегулирования в Сирии.

"По данной причине Россия планирует сегодня созвать заседание СБ ООН для решения данной проблемы и внести проект резолюции, который будет включать в себя просьбы окончить любые действия, подрывающие суверенитет и территориальную целостность Сирии и не соответствующие резолюции СБ ООН 2254, а также усилия по запуску мирного процесса в Сирии", - уточнила Захарова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google