9 апреля 2016
02:30
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Нечеловеческое убийство в Одессе: 6-летнего ребенка с конфетой во рту задушили пояском от халата

20 февраля 2016, 08:25 —
Новости 18+
677
​В Одессе ведется расследование страшного преступления, совершенного против 6-летнего ребенка. Тело мальчика было найдено 15 февраля в квартире на Радостной улице.
одесса, криминал, убийство, происшествия, украина

По словам матери ребенка, она совсем ненадолго ушла из дома, а когда вернулась, обнаружила сына мертвым с веревкой на шее.

В настоящее время правоохранители рассматривают две версии случившегося. Первая – произошла квартирная кража, а ребенка "убрали" как свидетеля. Однако более вероятной следствию кажется версия №2 – ребенка убил кто-то из числа тех людей, которые имели в квартиру свободный доступ.

"Дело в том, что семья — сложная. У матери ребенка был первый муж, ранее судимый. Сейчас есть сожитель", - рассказали в полиции, добавив, что на кражу это преступление не похоже и по другим признакам. В частности, сама мать дает очень сбивчивые показания.

Также известно, что веревка, которой был задушен мальчик, является пояском от халата. Смерть наступила тогда, когда он лежал в постели с конфетой во рту", - констатировали в полиции.

Источник: Lastnews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google