Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Уникальное изнасилование в США: жертве преступника - 2500 лет

20 февраля 2016, 15:15 —
Мир
597
​Дикая история произошла в США. Там был задержан охранник Смитсоновского музея, которого подозревают в изнасиловании одного из экспонатов – древней мумии.
сша, происшествия, мумия, изнасилование, криминал

Выяснилось, что подозреваемого зовут Джеймс Монро, ему 44 года. Мужчина работал в музее уже не первый день и зарекомендовал себя с наилучшей стороны – нареканий на его работу практически не было. В течение 9 лет Монро верой и правдой охранял редкие экспонаты. Несколько лет назад он развелся с женой, из-за чего, по словам коллег, его характер заметно испортился, появилась раздражительность.

Довольно странно Джеймс стал вести себя и на рабочем месте. А когда начальник заметил, что одна из мумий была повреждена именно в смену Монро, в зале установили видеонаблюдение.

Каково же было удивление начальства, когда на кадрах оказался запечатлен Монро, который открывает стеклянную витрину и совершает сексуальное насилие над египетской мумией, чей возраст превышает 2500 лет. Позже был проведен осмотр мумии, который показал, что труп сильно подтвержден в паховой области.

Охранника сразу же уволили из музея и передали психиатрам. 

Источник: 31tv.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google