Загрузка...

Стало известно, почему Ольга Бузова сбежала на проект "Дом 2"

3207
Конфликты в семье, а также желание стать состоятельным и независимым человеком повлияли на решение Ольги принять участие в проекте.
Стало известно, почему Ольга Бузова сбежала на проект "Дом 2"
Стало известно, почему Ольга Бузова сбежала на проект "Дом 2"

30-летняя Ольга Бузова пришла на проект "Дом-2" около 12 лет назад. На протяжении четырех лет она была участницей реалити, а в 2008 году стала его ведущей. На днях на съемках шоу "Человек-невидимка" стало известно о том, что вынудило Ольгу участвовать в шоу.

Гадалка Аида, которая во время съемок пообщалась с Бузовой, рассказала о том, что с самого детства телеведущая рассчитывала только на себя, и причиной этого были ее конфликты с родителями.

Сестра телеведущей, Анна, которая находилась в гостевой комнате, подтвердила, что у Ольги действительно были напряженные отношения с родителями. Мама Ольги и Анны воспитывала своих дочерей в строгости.

По словам Анны, с 14 лет Ольга начала самостоятельно зарабатывать деньги на свои карманные расходы. Тогда она мыла полы, была стажером в лагере и работала моделью. А когда ей исполнилось 18 лет, избавилась от строгого контроля родителей, покинула их дом и ушла на проект "Дом 2".

Гадалка Аида отметила, что Бузова стремилась стать состоятельной и независимой, чтобы доказать родителям, на что она способна. И до сих пор она усердно работает, становится все знаменитее и приумножает свое состояние.

Стоит отметить, что гадалка также предсказала Бузовой скорую беременность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Новости партнеров