Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 21.02.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

21 февраля 2016, 18:00 —
Россия
11390
Предлагаем Вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 21 февраля 2016 года.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня, смотреть онлайн, санкции

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова передала слова соболезнования родным погибших работников посольства Сербии в Ливии, а также дала совет государствам НАТО более тщательно подбирать цели для собственных авиаударов.

К тому же, представитель МИД обратилась к ВВС США, посоветовав им намного более детально обдумывать собственные операции.

"Призываем США и остальные государства НАТО с большей ответственностью и тщательностью обращать внимание к определению задач - так же, как это осуществляют ВКС России в Сирии. Уже далеко не в первый раз из-за нанесения ударов натовской авиации погибают мирные жители. Само собой, США и их союзникам при организации таких операций нужно думать изначально о международном праве, осуществлять действия не в одностороннем порядке, а обдумывать собственные действия вместе с каждым заинтересованным участником международного сообщества", - отмечается в заявлении, которое было выложено на портале МИД России.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google