Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Татьяна Буланова сделала шокирующее признание о муже-гее

22 февраля 2016, 12:18 —
Шоу-бизнес
2644
Певица рассказала свое видение идеальных отношений в браке.
татьяна буланова, муж, гей, биография, шоу-бизнес, фото, Владислав Радимов, пластическая операция

Совсем недавно Татьяна Буланова дала новое интервью, в котором раскрыла секреты истинного семейного счастья.

Певица шокировала фанатов признанием того, что с радостью была бы женой гея. Артистка уверена, что чувств и эмоций ей с избытком хватает в повседневной творческой жизни. А вот взаимопонимание, тишину и романтику может дать только муж с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Именно к такому времяпровождению стремится, по ее мнению, любая женщина.

Эстрадная 46-летняя певица с 2005 года замужем за своим вторым супругом Владислав Радимов, поэтому многих поклонников удивили слова звезды. Многие заподозрили, что футболист и тренер мог изменить популярной жене с мужчиной, однако Татьяна опровергла данные слухи.

Но и счастливыми взаимоотношения пары тоже не назовешь. Буланова сообщила, что праздники супруги празднуют в основном отдельно и без капли романтики.

Также звезда рассказала о своем отношении к пластической хирургии. По мнению певицы, каждой женщине нужно следить за своей внешностью и Татьяна не исключение. Однако есть единственная проблема - певица очень боится наркоза, поэтому к пластике тела так и не прибегала.

Но в своих планах на будущее звезда сообщила, что не исключает подтяжку лица и липосакцию тела, чтобы привести себя в идеальную форму.

Напомним, ранее Татьяна Буланова призналась, что хочет увеличить грудь и изменить форму носа.

Источник: Афиша Daily
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google